Карпаты на лыжах

Лыжный спорт в Карпатах

Украинские Карпаты самый загадочный для душевного отдыха край. Туристы со всего мира едут в Карпаты для того, чтобы полюбоваться неповторимой и своего рода уникальной природой, окунуться в необычные традиции местных гуцулов и пообщаться с людьми, которые принимают каждого отдыхающего, как своего родного человека. Приехав сюда, вы лично увидите неземной красоты природные достопримечательности, побываете на минеральных родниках, которые наполнены жизненной энергией, и подышите горным воздухом. Карпаты всегда рады гостям, независимо от времени года. Предпочитаете кататься на лыжах? Прекрасно. Зимние Карпаты прекрасно подходят любителям катания на лыжах с заснеженых вершин. Тех, кто желает покататься на лошадях или совершить вело прогулку, Карпаты приглашают приезжать летом. Также летом организовываются походы по летним Карпатским горам.

Яремче - жемчужина Карпат, отдых в Яремче

Яремче - жемчужина Украины!

В Карпатах есть все необходимые условия для людей, которые хотят отдохнуть среди дикой природы или окунуться в колорит сельской местности. Дикая природа идеально подходит для туристов, которые не бояться трудностей и их тянет на приключения. Сельский отдых – для людей со спокойным характером, которые не любят рисковать, которых привлекают более безопасные места. Независимо от предпочтений оба варианта помогут избавиться от накопленого негатива, депрессий, вы зарядитесь исключительно положительными впечатлениями и научитесь ценить каждый миг в своей жизни.

Праздничный стол в Карпатах

Застолье в Карпатах

Планируя отдых в Карпатах многие люди задаются вопросом: «Что могут предложить и чем удивить горы городскому жителю?» Ответ: в Карпатах замечательные, дружелюбные жители, пообщавшись с ними вы узнаете очень много интересного и полезного для себя, познакомитесь с гуцульськими традициями и попробуете невероятно вкусную карпатскую кухню ( такой больше нет ни в одном уголочке мира), подышите чистейшим Карпатским воздухом.

Отдых в Карпатах в последнее время стал очень популярным среди людей, живущих в городах. Более того, такой вид отдыха благоприятен и для отдыхающих, и для Карпатского региона. Например, человек который живёт в городе и приехал в отпуск отдохнуть в Карпатах, сам того не подозревая, принимает активное участие в возрождении села, так как в прямом смысле вымирание украинских сёл – довольно-таки больной вопрос, и ни для кого не секрет эта непростая ситуация.

Зелёный туризм прекрасно подходит для отдыха всей семьёй. Не раздумывайте, а как можно быстрее приезжайте в Карпаты.

Отдохнуть в Украинских Карпатах приезжают люди самых разных достатков – от обычных людей до самых богатых, звёзды кино и эстрады – не исключение. Иногда так хочется побыть среди дикой природы, в тишине и покое. Также такой отдых даёт возможность больше узнать о культуре украинского народа, местности и религии. Карпаты – самый лучший пункт для вашего отпуска, ведь именно здесь вы увидите много интересных мест, в подсознании проснётся патриотизм и любовь к Украине.

Если вы мечтаете пробежаться босиком по шелковистой травке, искупаться в целебной воде, попробовать экологичную, без вредных для здоровья добавок, пищу, побыть наедине, вдохнуть свободной жизни, все эти чудеса вас ждут именно в Карпатах.

Манявский скит в Карпатах

Манявский скит в Карпатах

Посетив местный монастырь, вы обретёте душевный покой, сказочная мелодия игривого водопада поможет отвлечься от лишних ненужных мыслей, древние пещеры так и манят своей таинственностью. Вывод – в Карпатских горах вы найдёте отдых по душе в любое время года.

Люди, которые живут в горах, всегда рады гостям и устраивают туристам дружелюбный приём и с нетерпением ждут людей, для того, чтобы сделать человека счастливым и подарить улыбку. Главная цель Карпатских жителей не в заработке денег, а показать и подарить людям свою искренне открытую душу.

Если вы решили провести отпуск в Карпатах, остановитесь не в дорогом отеле, а наведайтесь в горы и поселитесь у самой обычной старушки.

Желаем приятного, радостного, целебного отдыха и незабываемых эмоций от Зелёного туризма.

Гуцулы с трембитами (музыкальный инструмент)

Ансамбль с трембитами (музыкальный инструмент)

 

 

Также вам понравится

Объекты в статье

Комментарии