Добавить в маршрут

Кондитерская фабрика, Винница

GPS координаты: 49.23153687 28.48775673
Рейтинг:
3463 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

22 декабря 2010 года на территории фабрики по производству сладостей «ROSHEN» был открыт детский развлекательный центр. Его могут посещать ученики с 3 по 9 классы. На сегодняшний день такое заведение является уникальным и пока что единственным в Украине. Располагается центр в городе Винница на улице Успенского, 8.

Экскурсии проводятся для детей 6 раз в день с 9:00 по 16:00, длительность одной экскурсии составляет 1 час и 45 минут. Чтобы попасть на экскурсию, необходимо записываться заранее.

Весь комплекс развлечений разрабатывался голландскими специалистами и профессионалами, которые смогли создать полностью автоматизированный интерактивный комплекс с образовательным уклоном для детей школьного возраста.

Попадая в центр, дети имеют возможность наблюдать процесс изготовления различных сладостей, посмотреть, как работает кондитерская фабрика. Первым на пути всех встречает настоящий робот Робошен, который и знакомит с правилами игры. Все действия проходят в 4 разных комнатах, где необходимо выполнять задания для достижения цели. Кроме этого здесь есть 4D кинотеатр. После посещения экскурсии детям проводят дегустацию шоколадных изделий, а также вручают подарки и фото на память. Всем маленьким любителям сладостей здесь точно будет на что посмотреть.

Как доехать

Детский развлекательный центр находится на улице Успенского, 8, но вход располагается с улицы Кармелюка. С площади Независимости в центре города ходит много автобусов, троллейбусов и маршруток, с помощью которых можно добраться к центру. Путь будет проходить через реку Южный Буг, но с любого транспорта нужно еще немножко пройтись пешком.

Этот объект в статьях

Комментарии