Добавить в маршрут

Пороги, Хохитва

GPS координаты: 49.52447128 30.91194916
Рейтинг:
995 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Для тех, кому надоело сидеть в офисе, кому скучны однообразные туры по Украине, тем понравится узнать родной край с другой стороны.

Украина славится своей потрясающей природой. Дух захватывает от пейзажей, которые открываются вокруг. Пороги на реке Рось, вблизи села Хохитва, яркое тому доказательство. Это одно из самых посещаемых мест у любителей активного водного отдыха. Это место представляет собой островок, который со всех сторон окружен порогами. Каждые выходные река наполняется людьми на каяках и байдарках. Маршруты здесь абсолютно разные. От самых простых маршрутов, которые сможет пройти любой взрослый человек без специальной подготовки, до сложных и опасных для мастеров. Это место выигрывает на фоне других порогов за счет своей близости к Киеву.

Для тех, кто просто приехал понаблюдать за борьбой стихии и человека, здесь тоже найдутся занятия. Вокруг открывается потрясающий вид, а недалеко от порогов находится самый крупный на Киевщине гранитный карьер.

Пороги Хохитвы – идеальное место для водного туризма. Такой отдых заряжает новой энергией и придает сил. Регулярно организовываются выезды с опытными инструкторами из Киева. Каждый желающий может опробовать себя в этом виде спорта.

Комментарии