Добавить в маршрут

Выставочный зал «Унион»

GPS координаты: 46.47674179 30.73546982
Рейтинг:
666 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Знаменитый выставочный зал «Унион» расположен в старинном красивом здании с выдающейся архитектурой в городе Одесса. Классическая архитектура с полукруглыми эркерами и традиционные высокие потолки внутри дома позволяют размещать десятки интересных выставок в просторных залах галереи. Комплекс «Унион» был задуман как доступное место для самых разнообразных выставок различных масштабов. Здесь бывают выставки современных одесских художников, а также заграничных авторов. Предоставлены зрителю творения живописи, скульптуры, графические иллюстрации, проводятся экспозиции декоративно-прикладного искусства, выставки работ молодых талантов и уже опытных специалистов.

Одной из недавних была выставка работ супругов Измаиловых, а также необычные инсталляции современных одесских архитекторов. Одна из экспозиций выставочного зала демонстрирует свежий взгляд на безликие жилые комплексы и привычную архитектуру города.

Большим преимуществом выставочного зала «Унион» является его совершенно свободный вход для всех желающих. Комплекс работает с 10:00 до 18:00 в будние дни. Поблизости стоит посетить увлекательный арт-центр Александра Коробчинского.

Комментарии