Добавить в маршрут

Театр пива «Правда», Львов

GPS координаты: 49.84196091 24.03020096
Рейтинг:
1979 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Театр пива «Правда» в Львове - заведение сравнительно новый. Он открылся в декабре 2014 года на месте старого универмага на площади Рынок . Четыре года в помещении делали ремонт, и в конце года перед зимними праздниками на главной площади города открыла перед посетителями двери крафтовой пивоварня от холдинга эмоций «! Фест».

Название заведения выбрали не спроста. В этой пивоварни варят настоящее пиво. А внутри помещения стоит аппарат, где, собственно, и делают пиво. Наблюдаешь за этим процессом увлеченно, будто ты действительно находишься в каком-то театре.

В ресторане есть три этажа. Интерьер - типичный для паба. Удобные деревянная мебель, различные интересные детали на стенах, приглушенный свет. Изюминкой заведения является огромные окна, из которых хорошо видно площадь Рынок.

Главный пивовар львовского театра пива «Правда» родом из Соединенных Штатов Америки. Его имя Кори МакГиннес. За плечами Кори - богатый опыт работы в европейских и американских мануфактурных пивоварнях. В «Правде» можно заказать пиво его авторства -это эле со смородиной, грейпфрутом, новозеландским хмелем и цветом бузины.

Экскурсии в театре пива «Правда»

С ноября 2015 в театре пива «Правда» начались экскурсии на производство мануфактурного пива. Во время экскурсии вы узнаете:

  • где рождается настоящее львовское пиво;
  • посетите промышленность
  • продегустируете три вида пива.

После посещения производства каждый получит специальный сертификат на одно бесплатное пиво в «Правде» и возможность приобрести пиво «квадрупл», которое продают исключительно участникам пивной экскурсии.

Записаться на экскурсию можно ежедневно с 11:00 до 19:00.

как доехать

Театр пива «Правда» во Львове находится на площади Рынок, 32

Комментарии