Добавить в маршрут

Метеор Экспо-центр (Meteor Expo-center), Днепропетровск

GPS координаты: 48.43642807 35.00292969
Рейтинг:
866 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Экспо-центр «Метеор» – один из крупнейших выставочных центров в Днепропетровске. Функционирует с 2001 года. Основное направление центра – это проведение специализированных выставок. На базе выставочного зала проводились не только выставки местного значения, но и множество всеукраинских и международных мероприятий.

Выставки и залы экспо-центра в Днепропетровске

В выставочном центре проводятся разнообразные выставки. Площадь отведенная под открытую экспозицию составляет около 5000 метров квадратных, закрытая экспозиционная площадь достигает 8500 метров квадратных. Помещение поделено на несколько комнат, однако все они легко трансформируются.

Туристам и горожанам выставочный центр «Метеор» будет интересным, как культурный объект. Тут проводится множество концертов, художественных выставок, семинаров и других торжественных мероприятий. Бизнес-туристу следует обратить внимание на специализированные деловые мероприятия и конференции, которые также часто проводятся в стенах выставочного центра. На базе «Метеор» работает несколько конференц-залов.

Как добраться к экспо-центру «Метеор» в Днепропетровске

Добраться до выставочного центра можно на общественном транспорте, который движется по улице Титова, либо Рабочая в сторону Южного машиностроительного завода Днепропетровска.

Время работы: ежедневно с 9:00 до 17:30, кроме выходных и праздничных дней.

Комментарии