Добавить в маршрут

Кукольный театр, Киев

GPS координаты: 50.45204544 30.53057861
Рейтинг:
1236 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Если вы хотите вернуться в детство или побывать в сказке, тогда лучше всего отправляйтесь в Киевский театр кукол. Это первый театр кукол в Украине, который получил признание не только на родине, но и далеко за ее пределами.

Экстерьер театра, напоминающий очаровательный замок, завораживает не только маленьких, но и взрослых зрителей. Фонтаны, самоцветы, башни с часами − абсолютно все элементы обещают подарить гостям увлекательное путешествие в волшебную страну. У входа в театр вас встретят скульптуры таких известных персонажей, как Мальвина, Буратино, Дюймовочка, Котигорошек и другие.

В киевском кукольном театре зрителей ожидает приятная атмосфера, увлекательный репертуар, отличная игра, необычные декорации и веселое настроение. Ценность данного театра в том, что он не только развлекает, но и развивает. Репертуар знакомит малышей со сказкой, вводит школьников в мир литературы, более старшим зрителям дает возможность вырваться из повседневной рутины.

Совсем рядом находится Майдан Независимости, а также прекрасное место для прогулок – Крещатый парк, откуда открывается завораживающий вид на Днепр и Подол.

Комментарии