Добавить в маршрут

Кондитерский дом Бондаренко, Мукачево

GPS координаты: 48.43600464 22.72211456
Рейтинг:
2260 Просмотров 0 Комментариев 1 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Кондитерский дом «Бондаренко» – пожалуй, самый сладкий объект на туристической карте города Мукачево. В разных городах Закарпатья работает несколько филиалов заведения, однако дом в Мукачево был первым. Расположено кафе в центральной части города, на улице Недецеи.

Ассортимент кондитерского дома

Кондитерский дом «Бондаренко» в Мукачево – это место, где каждый посетитель получает уникальную возможность полакомится натуральными сладостями за умеренную стоимость. Также есть возможность создать сладкие кондитерские шедевры под заказ:

  • свадебные торты;
  • корпоративные торты;
  • торты ко дню рождения;
  • эксклюзивные пирожные;
  • авторские сладости и много другое.

Вся продукция производится из карамели, шоколада и бисквитов. В отделке кулинарных шедевров кондитеры используют марципан. Продукция изготавливается по новым уникальным технологиям, в производстве используются только высококачественные натуральные ингредиенты, каждый из которых обладает сертификатом качества. Возможно, именно поэтому кондитерский дом «Бондаренко» всегда полон посетителей и нет свободных мест.

Как добраться к кондитерской в Мукачево

Кондитерский дом «Бондаренко» расположен в центральной части Мукачево, путь к кафе проходит через главную площадь города, по узкой дороге через арку.

Мукачево – это город областного подчинения в Закарпатской области, находится в 40 км от Ужгорода. В город проложено множество автобусных маршрутов, проходит железная дорога.

Комментарии