Добавить в маршрут

Картинная галерея Telega

GPS координаты: 48.46365738 35.04266357
Рейтинг:
725 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Картинная галерея на Короленко в Днепропетровске открылась в марте 2011 года, как галерея современной живописи.
Цель галереи – культурно обогатить родной город, создать место, в котором каждый пришедший развивается духовно и открывает для себя что-то новое.
Не останавливаясь на достигнутом, двигаясь в ногу со временем и креативными направлениями, в 2013 году галерея изменила название и концепцию.
В коллекции галереи «TELEGA» вы найдёте для себя работы различного характера и направления. Вас поразит огромный выбор картин, так как художественная экспозиция постоянно расширяется и регулярно обновляется. В коллекцию картин галереи «TELEGA» входят великолепные произведения, выполненные такими профессиональными художниками, как Михаил Кокин, Владимир Жуган, Петр Магро, Вячеслав Ховаев, Григорий Зорик, Анатолий Жежер, Владимир Атлантов, Николай Чулко.

Экспозиция меняется ежемесячно, основной критерий выбора − высокий уровень произведений художников. Любую понравившуюся картину на выставке или в нашей коллекции можно приобрести. Сотрудники галереи оказывают помощь в формировании частных коллекций, подборе эксклюзивных подарков.

Комментарии