Добавить в маршрут

Галерея искусств в Луцке

GPS координаты: 50.74291992 25.32055092
Рейтинг:
623 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Недавно в Луцке появилось еще одно интересное место, где можно культурно провести свое время. Галерея искусств «Арт-кафедра» начала свою работу 23 апреля 2014 года.

Эта новая галерея создана с целью знакомства людей с современным искусством, воспитания эстетического вкуса у украинцев. В «Арт-кафедре» представлены самые яркие творческие наработки мастеров со всего мира 20 века. Через различные перфромансы, инсталляции и авторские проекты галерея знакомит посетителей с нетрадиционным, далеким от классики, творчеством. Во многих произведениях подняты злободневные вопросы Украины и человечества в целом. Некоторые инсталляции понятны сразу, над другими надо подумать, что хотел донести до нас художник.

«Арт-кафедра» проводит регулярные мастер-классы и лекции для тех, кто хочет стать ближе к миру искусства. К сотрудничеству приглашаются именитые мастера с других стран. В дальнейшем галерея планирует расширять свои рамки, открыв зал интерактивного искусства. Так что, для всех поклонников современного творчества широко открывает двери галерея искусств в Луцке.

Комментарии