Добавить в маршрут

Галерея «Что-то интересное»

GPS координаты: 49.83702469 24.02552795
Рейтинг:
723 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Галерея «Что-то интересное» – это маленькое, уютное помещение, расположенное в одном из домов на львовской площади Рынок. В выставочном зале размещены произведения, выполненные из стекла, металла, перьев. Авторы работ постоянно экспериментируют, воплощая в жизнь новые интересные идеи. Уникальность этих вещей состоит не только в их эксклюзивности, но и в энергетике, которую вкладывает творец в свои произведения. В работах чувствуется энергия молодости, отсутствие страха перед новым и неизвестным. Поэтому в данной галерее каждый сможет найти что-то интересное и удивительное для себя.

Во дворе, на площади Рынок 13, выставляются картины молодых художников из Украины и Польши. Живопись объединяет художников в сообществе «Простор», целью которого является поиск молодых людей, имеющих желание развиваться, и помощь им в реализации своего творческого потенциала.

В Галерее «Что-то интересное»вы увидите много произведений из стекла, забавные игрушки, украшения, сделанные из керамики, картины с видами Львова и не только.

Комментарии