Добавить в маршрут

Экзоленд

GPS координаты: 50.50569534 30.49831390
Рейтинг:
761 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Киев – город не только для работы и бизнеса, но и для веселого разнообразного отдыха всей семьей. В доказательство этому, недавно открылся зоопарк нового поколения «Экзоленд».

В «Экзоленде» воссозданы условия тропического леса. На небольшой территории собраны животные с нескольких континентов и сред обитания. Вы можете увидеть забавных лемуров, которые резво скачут по ветвям своего леса. Здесь также есть экзотический сад, в котором обитают говорящие попугаи. Посетителям предоставляется возможность принять участие в кормлении пресноводных скатов. Еще в зоопарке есть пещера с летучими мышами, лагуна с кайманами и водопад.

Стоит отметить, что за животными в зоопарке хорошо ухаживают. Они не выглядят замученными и несчастными, как это часто бывает в обычных зоопарках. Персонал зоопарка очень вежливый и внимательный. Видно, что это профессионалы, которые любят свою работу и животных.

Выходные, проведенные в этом зоопарке, станут настоящим праздником для ваших детей. Юным натуралистам предоставляется возможность поухаживать за животными. В Экзоленде часто проводят акцию «Маленькие помощники». Место это настолько уникальное и интересное, что ни один посетитель не уходит отсюда разочарованным. Зоопарк «Экзоленд» работает с 11:30 до 21:00 без выходных. Стоимость входного билета составляет 55 гривен. Детям до 3-х лет вход бесплатный. Действует система скидок. Стоимость экскурсии составляет 50 гривен с группы.

Зоопарк «Экзоленд» – лучший выбор, как весело и незабываемо провести выходные с друзьями или семьей.

Комментарии