Добавить в маршрут

Пляж на проспекте Южный

GPS координаты: 47.83189774 33.34619522
Рейтинг:
737 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

В Кривом Роге на ЮГОКе находится популярный пляж. В этом районе есть все, на что интересно посмотреть: величественные сталинские дома, аутентичные уличные указатели, большое прогулочное пространство. Все это можно хорошо рассмотреть, направляясь к пляжу по Южному проспекту, в конце которого находится зона отдыха. Отправляясь к пляжу, невозможно заблудиться.

На проспекте Южный отличная транспортная развязка. Здесь проезжает большое количество маршруток, несколько троллейбусов и даже один трамвай. Здесь действительно отличный пляж. Вода чистая, местные жители утверждают, что пруд чистят еженедельно. Песок тоже хорошего качества, есть игровая площадка, турники, душевые кабинки и туалет, раздевалки, навесы от солнца, лавочки, небольшая парковка. На территории пляжа на Южном проспекте можно взять напрокат детские машинки и все принадлежности для настольного тенниса и баскетбола.

Самое главное – пруд, на берегу которого можно отдохнуть, отлично подходит для тех, кто не умеет плавать. Здесь, в отличие от реки, нет течения, и всегда присутствуют спасатели. Сам пляж находится в окружении зеленых деревьев городского сквера.

Комментарии