Добавить в маршрут

АртПРИЧАЛ, Киев

GPS координаты: 50.46813583 30.52530289
Рейтинг:
856 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

На старинном киевском Подоле, на самом берегу Днепра, в окружении дивных пейзажей и живописных видов города расположился «АртПРИЧАЛ» – уникальное место, где стало возможным осуществление самых разнообразных творческих идей, проведение художественных выставок, фестивалей, мастер-классов, тематических вечеринок, реализация арт-объектов разных направлений и форматов. Здесь органично соединились дух истории и дыхание современности.

Излюбленное в прошлом место тусовки графитчиков и скейтеров превратилось в культурный мини-центр – художественную галерею и концертную площадку.

Чтобы попасть в галерею, не нужны особые указатели. Ближайшие станции метро: «Почтовая площадь» и «Контрактовая площадь». С причала №2, у Гаванского моста, нужно по ступенькам спуститься вниз. Указывающие приметы – разнообразные граффити на вертикальных плоскостях. Здесь можно не только посмотреть интересную выставку, послушать хорошую музыку (и то, и другое регулярно меняется), но и выпить чашечку кофе, отдохнуть на мягких диванах, любуясь изумительными видами Днепра.

«АртПРИЧАЛ» быстро превратился в творческую мастерскую, где каждый посетитель сможет найти что-то интересное для себя.

Комментарии