Добавить в маршрут

Арт-галерея мадам Пальмгрен, Львов

GPS координаты: 49.84243393 24.03320694
Рейтинг:
814 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Арт-галерея мадам Пальмгрен представляет собой современную художественную студию. Она была основана как магазин творческих произведений, где можно совершить сразу несколько дел.

Одни посетители приходят сюда, чтобы насладиться искусно подобранными, современными, стильными произведениями живописи, глубоко и четко сформулированной концепцией заведения. Другие посещают ее в поисках актуального подарка дорогому человеку, партнеру по бизнесу. Есть и те, кто находится в поисках красивого арт-объекта в свою квартиру, офис или магазин, ведь хорошая картина может стать отличным завершающим аккордом в декорировании помещения.

История создания галереи мадам Пальмгрен

Посвятив большую часть своей жизни коллекционированию произведений искусства, амбициозная и вечно влюбленная в живопись мадам Пальмгрен пришла к необычному выводу. Глядя на приобретенную картину, опытный коллекционер ощущает не только эстетическое удовольствие, но снова и снова переживает историю самой покупки.

Человек вспоминает, как торговался с художником, выискивал способ перевозки, оформлял документы на собственность и прочее. Поразмыслив над этим и посоветовавшись с единомышленниками, мадам Пальмгрен сделала вывод, что место приобретения картины, условия, при которых происходила покупка, имеют порой гораздо большее значение, чем может показаться на первый взгляд.

Поэтому среди сотен культурных заведений творческого Львова появилось еще одно — арт-галерея мадам Пальмгрен.

Услуги галереи

В художественной студии проходят постоянные выставки работ современных художников из разных стран, мастер-классы, также галерея предоставляет полный комплекс услуг по оформлению документации для вывоза купленных картин за пределы Украины.

Здесь разработана собственная технология упаковки произведений в подарочном формате. Кроме того, посетители галереи всегда смогут просто насладиться приятным общением за чашечкой кофе в уютной атмосфере красоты и вдохновения.

Рядом можно посетить арт-галерею «Хаос».

Комментарии