Добавить в маршрут

Арт-галерея Хаос, Львов

GPS координаты: 49.84158707 24.03357124
Рейтинг:
835 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Арт-галерея «Хаос» во Львове — это молодая художественная галерея, где можно увидеть как работы еще не открытых миру талантов, так и творения тех, чьи имена хорошо известны.

Креативная творческая группа во главе с куратором выставки Андреем Кульчицким выбирает для посетителей «Хаоса» самые лучше работы современного искусства. Кроме того, Кульчицкий выполняет роль арт-директора галереи, определяя направленность и главную идею произведений, которые должны отображать основные настроения общества.

Выставочные работы

За годы существования арт-галереи посетителям предоставлялась возможность увидеть самые разнообразные произведения современных мастеров: живопись, работы прикладного искусства, творения скульпторов, ювелиров и многое другое, что стремительно входит в моду у творческой интеллигенции Европы.

В целом Львов много лет назад был определен местом встречи двух культурных направлений: востока и запада. Сделали это как раз создатели галереи, они стремяться совместить вкусы и мировоззрение представителей всех сторон света, чтобы показать лучшие экспонаты, которые могут заинтересовать самых искушенных ценителей современного искусства. Среди многочисленных арт-галерей Львова «Хаос» занимает одно из лидирующих мест.

Главная концепция работы арт-галереи «Хаос»

Принимая участие в выставках галереи, сотни украинских мастеров и художников получают шанс показать всему миру свои лучшие произведения. Ценители искусства из соседних стран часто посещают выставки, приобретая некоторые произведения для частных коллекций или в фонды знаменитых музеев современного искусства.

«Хаос» и его команда полностью гарантируют соблюдение всех юридических норм при оформлении купли-продажи работ, к последним прилагаются специальные сертификаты и справки для свободного вывоза произведений за границу.

Комментарии