Добавить в маршрут

Зоопарк клуба Creative Club Bartolomeo, Днепропетровск

GPS координаты: 48.45760345 35.07979202
Рейтинг:
1208 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Знаменитый зоопарк клуба «Creative Club Bartolomeo» был основан в начале 2000-х годов сразу после того, как открыли сам клуб. Его главная концепция – создать уютную атмосферу для активного отдыха всей семьей, ориентированную на всевозможные развлечения, объединяющие конкурсы, подвижные игры и многое другое. Зона зоопарка для клуба – это место культурно-развивающего отдыха, где взрослые и дети могут познакомиться с экзотическими жителями лесной чащи, засушливых прерий или пустынь, которых не встретишь в наших краях.

Жители зоопарка

Основатели зверинца выбрали самых необычных животных, рептилий, птиц и млекопитающих, которые наиболее адаптированы под среду наших широт. Им здесь комфортно проживать и размножаться, несмотря на суровые зимы и жаркие месяцы лета. Всего здесь насчитывают 14 видов разных животных: косули, олени, дикие кабаны, фазаны, страусы, змеи, пауки, скорпионы и другие. Все они находятся в безопасных вольерах и террариумах, многие из которых перемещаются на свежий воздух в весенне-летний период. Это делает прогулку по зоопарку еще интереснее, наблюдая за животными в естественных для него условиях.

Специальные предложения зоопарка

Для посетителей клуба прогулка по зоопарку является абсолютно бесплатной, отдельная плата только за прогулку верхом на пони – 40 гривен и 25 гривен – дополнительный корм для животных (если есть желание побаловать лакомством обитателей). Кроме того, здесь разработаны специальные программы для выходных дней, где у каждого мероприятия своя тема и не повторяющийся сюжет.

Где находится клуб

Расположен клуб на берегу реки Днепр. Въезд возможен со стороны набережной или со стороны водного пирса, если посетители прибыли на водном катере.

Комментарии