Добавить в маршрут

Веревочный парк Seiklar, Киев

GPS координаты: 50.41575241 30.67159653
Рейтинг:
1564 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

На свежем воздухе, в киевском парке Партизанской славы, уютно расположился центр экстремального отдыха – веревочный парк «Seiklar». Пожалуй, это единственное место на Дарнице, где каждый член семьи сможет весело и с пользой провести свободное время.

Основная изюминка парка «Seiklar» – это веревочная полоса препятствий, на которой каждый посетитель может испытать свои физические возможности. Канатный аттракцион предусматривает несколько уровней сложности.

Первый уровень – baby-парк – предназначен для самых маленьких. На высоте полуметра от земли каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим тарзаном, покоряя разнообразные канатные вершины.

Самый сложный уровень – на высоте 12 метров – рассчитан для взрослых. Внушительное количество заданий на маршруте заставит дрожать коленки даже самых заядлых экстремалов. Здесь можно взобраться по веревочной лестнице, преодолеть качающийся мост, испытать себя на троллее и завершить тур спуском с тарзанки.

Примечательно, что все аттракционы парка полностью безопасны. Вне зависимости от выбранного уровня, каждый посетитель обязан одеть поддерживающую систему. При помощи системы тросов, она крепит человека к «линии жизни», обеспечивающей поддержку клиента в любых ситуациях.

К парку «Seiklar» легко добраться. От станции метро «Дарница» и «Харьковская» курсирует прямое маршрутное такси № 45 (остановка – «Поликлиника»). Также в парке Партизанской славы стоит пройтись Тропой здоровья.

Комментарии