Добавить в маршрут

Театр на Чайной, Одесса

GPS координаты: 46.47653580 30.74653625
Рейтинг:
671 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Одесса – город контрастов. Здесь переплелись различные культуры и традиции. Пожалуй, это единственный город в Украине, в котором вам никогда не будет скучно.

Кроме одесского чувства юмора, за хорошее настроение в городе отвечает «Театр на Чайной». Создан этот театр был в 2010 году выпускниками Одесского Театрального лицея. Это не совсем обычный театр. Сами создатели называют его «театральной лабораторией».

Актерский коллектив готов к различным экспериментам и новациям. В этом театре нет четкой границы между сценой и зрителями. Зрительный зал рассчитан на 50 мест и занимает ровно столько же пространства, сколько и сцена. Актеры всегда готовы к диалогу со своим зрителем.

Репертуар Театра на Чайной

В репертуаре «Театра на Чайной» вы вряд ли найдете классические постановки. Молодой коллектив театра постоянно находится в поиске своего особого стиля игры, который был бы интересен современным людям. Вам стоит посетить хотя бы одно представления этого молодого театра. Это отличный способ интересно провести вечер в самом лучшем городе – Одессе. 

Комментарии