Добавить в маршрут

Ресторан Пивариум, Киев

GPS координаты: 50.45054626 30.46827698
Рейтинг:
1600 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Пивной ресторан «Пивариум» находится в Киеве возле станции метро «Политехнический институт», и является классическим заведением подобного типа, сочетающего в себе элементы ресторана, клуба и паба.

Собственная пивоварня задействована для производства натурального живого пива и представлена как светлыми сортами, так и темным пивом. Идеальные пивные закуски, а также большой выбор горячих блюд и салатов только усиливают изысканный вкус пенного напитка.

«Пивариум» является прекрасным местом для проведения семейных праздников, корпоративов, вечеринок друзей. Все это сопровождается регулярными выступлениями музыкальных коллективов, создавая атмосферу праздника и веселья. Просторные залы ресторана способны вместить более 200 человек.

В интерьере заведения присутствует кирпичная кладка стен, фигурные окна, что создает ощущение старины. Оcобый интерес представляет вращающаяся конструкция, на которой установлен стол с диванами, что позволяет видеть весь зал. Также есть большой плазменный экран, DVD-проигрыватель, караоке.

Комментарии