Добавить в маршрут

Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости

GPS координаты: 49.84037399 24.03568459
Рейтинг:
1314 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Старинный Львов, с его уникальными архитектурными памятниками, с почтением хранит много историй и легенд, рожденных в средневековье. Особый колорит городу придают всевозможные пивные, кофейни, кнайпы, рестораны. Большой популярностью пользуются заведения, где используется для интерьера определенная тематика. Одним из таких является Первая Грилевая Ресторация Мяса и Справедливости, расположившаяся во дворике Бернардинского монастыря по улице Валовая, 20.

Здесь все посвящено существовавшей в средние века должности львовского палача, или «Пана Мало-доброго». Именно прототип львовского палача встречает гостей заведения на входе, в его обязанности входит не казнить, а всячески ублажать и миловать посетителей. Интерьер ресторана изобилует всевозможными орудиями пыток и казни преступников: по желанию гостя, «палач» более подробно расскажет о методах пыток и даже продемонстрирует. Несмотря на немного угнетающее убранство заведения, здесь преобладает веселая атмосфера.

Основная особенность ресторана, это приготовление мясных блюд на открытом огне, то есть гриле, который находится на террасе под навесом. Так что, если не знаете адреса заведения, ищите по запаху – аромат жареного мяса разносится по всей округе. Эффектные официантки, которые носят красные подвязки, предложат вам широкий ассортимент всевозможных блюд и напитков, что позволит провести время весело и интересно. А сознание того, что кровавые времена средневековья давно миновали, придаст вам еще больше прекрасного настроения.

Комментарии