Добавить в маршрут

Потемкинский сквер

GPS координаты: 46.63381577 32.61383820
Рейтинг:
1196 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

В Херсоне есть масса вариантов как устроить свой досуг. Для любителей непринужденных вечерних прогулок в городе есть несколько скверов и парков.

Потемкинский сквер – один из лучших в Херсоне. Прогулка по этому скверу поможет вам ближе узнать сам город, а также вы получите массу приятных впечатлений. Не так давно сквер реконструировали. Были разбиты новые газоны, высажены цветы и деревья. Место стало необычайно красивым и уютным. Здесь приятно не спеша прогуляться после тяжелого трудового дня. Особенно красиво в Потемкинском сквере весной, когда распускаются цветы на клумбах и пестрят всевозможными оттенкам.

В сквере есть несколько особенностей. Например, в сквере работает бесплатный wi-fi, поэтому здесь можно с пользой провести время. Еще по всей территории сквера установлены романтичные указатели. Они помогут вам определиться с целью вашей прогулки. Также вокруг Потемкинского сквера есть несколько уютных кафе. Рядом можно посетить драматический театр. Культурная программа на целый вечер обеспечена.   

Комментарии