Добавить в маршрут

Пляж Лузановка, Одесса

GPS координаты: 46.54969025 30.75918007
Рейтинг:
1580 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Летом перед всеми любителями моря предстает выбор места отдыха. Одесса отлично подходит тем, кто любит совмещать разные виды досуга. Разнообразные пляжи удовлетворят вкус любого туриста.  

Пляж «Лузановка» – самый молодой в Одессе. Большие просторы естественного пляжа принимают в свои теплые объятья туристов со всей страны. Здесь вы не увидите привычных волнорезов и бетонных пирсов. Золотистый песок игриво поблескивает в лучах южного солнца. Так как пляж удален от центра города, вода здесь намного чище. А течение приносит сюда теплые потоки воды. Перед туристами открываются бескрайние просторы открытого моря.

Еще один из плюсов «Лузановки» – небольшое расстояние от городского транспорта. Дорога к морю от остановки у вас займет не более 5 минут. Также на пляже есть станция спасателей и медпункт.

Замечательным дополнением к пейзажу служит парк. Он тянется вдоль всего берега. В тени деревьев можно переждать самые жаркие часы дня. Одесситы часто устраивают здесь пикники. Для активного времяпрепровождения на пляже установлены надувные горки. Несколько ночных клубов раскрасят разноцветными огнями танцпола вашу летнюю ночь. А более низкие цены порадуют ваш кошелек.

Комментарии