Добавить в маршрут

Пчелиные чудо-домики, Старый Косов

GPS координаты: 48.32121277 25.12763023
Рейтинг:
911 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Помимо горного воздуха и чистых источников, есть на Прикарпатье удивительное место для оздоровления – это «пчелиные чудо-домики», своеобразная пасека в селе Старый Косов.

Первый «пчелиный чудо-домик» открылся в 2013 году, а через год появился и второй. Уникальность объекта заключается в оздоровительном эффекте, происходящем под воздействием близости пчел к месту отдыха человека. Работает это за счет вибрации и тепла, издаваемыми пчелиным роем, и воздуха, наполненным медовой сладостью.

Домики для постояльцев обустроены таким образом, что спальные места располагаются непосредственно на ульях, хорошо установленных и закрытых. Вход в улей открыт пчелам со стороны улицы.

Оздоровительная усадьба специализируется на апитерапевтических процедурах, способствующих расслаблению, снятию стресса, стабилизации кровяного давления и улучшению сна. В каждом домике могут размещаться до 6 человек одновременно.

Время работы усадьбы: с апреля по октябрь. Дополнительно можно оплатить услуги медового массажа и приобрести всевозможные продукты пчеловодства.

Комментарии