Добавить в маршрут

Музей ретро-автомобилей Машины времени, Днепропетровск

GPS координаты: 48.44723129 35.06965637
Рейтинг:
1254 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Совершенно новый, концептуальный музей ретро-автомобилей «Машины времени» радует туристов Днепропетровска и просто любителей оригинального времяпровождения. На сегодняшний день музей собрал уже около 30 экземпляров старинных моделей машин. В основном, представлены экспонаты советских времен, в том числе экспозиция «Автоспорт».

Непосредственно в музее вас ждет настоящая улица 70-х, на которой можно встретить не только эксклюзивные авто, но и уличные фонари, телефонную будку и даже старую заправочную колонку! Здесь все продумано до мелочей: от старинного люка 19 века до раритетных грузовых автомобилей.

Большой плюс музею – тематическое кафе, где можно вкусно и сытно покушать, либо же обсудить с друзьями увиденное за чашечкой кофе. Возможна организация праздников и различных мероприятий. Также непременно стоит унести с собой на память сувенир, приобретенный в магазине, расположенном здесь же.

Создатель музея – Михаил Прудников, коллекционер автомотостарины, 15 лет шел к созданию своей мечты. И вот сегодня, на улице Мандрыковской, 44, у вас есть возможность окунуться в мир старинных эксклюзивных автомобилей. Такой визит придется по душе как взрослым, так и детям.

Подробнее о путешествии во времени в музее ретро-автомобилей читайте здесь.

Комментарии