Добавить в маршрут

Мастерская шоколада, Львов

GPS координаты: 49.84114075 24.03314209
Рейтинг:
1600 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Что привлекает вас во Львове? Возможно красивая историческая архитектура? Или вы большой поклонник кофе и шоколада? Если так, то Львовская мастерская шоколада – это просто рай для сладкоежек.

Что есть в кафе

Львов издавна славился своими сладостями, а с середины 19 века львовский шоколад экспортировали в страны Европы. Находясь здесь, обязательно загляните в Львовскую мастерскую шоколада. Это место, где из обычного шоколада создают произведение искусства. К слову, все конфеты делают вручную. Такого вкусного и красивого шоколада вы не попробуете больше нигде, потому что все рецепты держат в строжайшем секрете.

Львовская мастерская шоколада предлагает огромный выбор всевозможных конфет, трюфелей, марципана. От фантазии здешних мастеров голова идет кругом. А для тех, кто равнодушен к шоколаду, интересно будет узнать и проследить технологию приготовления сладостей и полюбоваться на удивительные шедевры из какао-бобов.

На первом этаже можно насладиться чашечкой ароматного кофе с лучшим шоколадом. На втором есть магазин с большим выбором сувениров на память об этом удивительном месте: магнитов, открыток, и даже сережек в виде шоколадок.

Как доехать

Слава Львовской мастерской шоколада уже давно вышла за пределы Львова. Кафе с львовскими сладостями работает в каждом областном центре и в Киеве. Даже за границей есть несколько таких мастерских шоколада, в частности, в Кракове, Праге и Баку.

В городе Льва Мастерская шоколада открыта по таким адресам:

  • улица Сербская, 3; часы работы: ежедневно с 9:00 до 22:00;
  • улица Сечевых Стрельцов, 5, часы работы: ежедневно с 9:00 до 22:00;
  • международный аэропорт «Львов» (улица Любинская, 168); часы работы: ежедневно с 9:00 до 19:00;
  • ТРЦ «King Cross Leopolis» (улица Стрыйская, 30); часы работы: с 10:00 до 22:00.

Комментарии