Добавить в маршрут

Парк развлечений Лавина

GPS координаты: 48.41854858 35.04768372
Рейтинг:
1679 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

На месте заброшенного пустыря вырос отличный парк развлечений. И теперь у всех жителей и гостей Днепропетровска есть хорошая возможность испытать на себе адреналин зимних развлечений в парке «Лавина». Парк подходит для отдыха как всей семьей, так и дружеской компанией.

Одним из самых популярных мест парка является крытый каток. Состояние льда на нем отличное. А оригинальная система пропусков позволяет вам экономить время для катания. Например, если во время сеанса вы захотите передохнуть, то время, отведенное вам для катания, останавливается. На сайте «Лавины» можно посмотреть, сколько людей находится на катке в режиме реального времени. Тогда вы сможете точно решить, идти вам на каток сейчас или нет. Зимняя романтика этого места привлекает сюда десятки влюбленных парочек.

Кроме того, здесь есть горнолыжная трасса. Протяженность трассы – 250 метров. Есть подъемник. Трасса средней сложности, поэтому подойдет практически каждому желающему покататься. Также, есть трасса для спуска на тюбах. Здесь всегда весело и интересно. После очередного сумасшедшего спуска на тюбе снова ощущаешь себя беззаботным ребенком.

Здесь же можно взять напрокат весь необходимый инвентарь. В прокате есть коньки, лыжи, тюбы и сноуборды. Также можно арендовать шкафчик для того, чтобы сложить туда свои вещи.

Парк развлечений «Лавина» работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 23:00. Вся информация о том, где вы катаетесь, что взяли напрокат, сохраняется на индивидуальной карте посетителя «Лавины». Поэтому советуем прийти заранее, чтобы оформить эту карту. После активного отдыха на свежем воздухе можно перекусить в местном кафе. Часто на территории парка проводятся различные концерты и выступления. «Лавина» находится в очень хорошем месте, добраться до нее не составляет труда.

Комментарии