Добавить в маршрут

База отдыха Карпатия-Солотвино, Солотвино

GPS координаты: 47.95593262 23.85989189
Рейтинг:
1603 Просмотров 0 Комментариев 0 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

Гостеприимные Карпаты встречают гостей со всего мира. А одним из самых уютных мест для отдыха считается база отдыха «Карпатия-Солотвино». Ее привлекательные стороны: удаленность от крупных центров и близкое расположение к целебным источникам. База расположена в поселке Солотвино Закарпатской области. Расстояние до ближайшего водоема составляет приблизительно 200 метров.

Услуги базы отдыха «Карпатия-Солотвино»

Вас приятно удивит эта по-домашнему уютная турбаза. Приветливый персонал сделает все, чтобы вы почувствовали здесь себя как дома. Территория озеленена и украшена всевозможными аллеями и деревянными беседками. Постояльцы могут воспользоваться бесплатной парковкой и Wi-Fi.

Отдыхая здесь, вы можете пройти оздоровительный курс на соленых озерах, которые расположены рядом. Также неподалеку находится аллергическая лечебница, так что это постоялый двор отлично подходит для людей страдающим этим недугом.

В распоряжении гостей «Карпатия-Солотвино» кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне есть необходимые принадлежности и бытовая техника.

Номера частной усадьбы

На территории базы находится 2 деревянных 3-х этажных коттеджа. При строительстве были соблюдены современные технологии экостроительства. Номера гостиницы просторные и светлые. Воздух наполнен приятным ароматом благородных пород дерева. Вся мебель в номерах тоже деревянная.

Для большой семьи предусмотрены 4-х местные номера с двуспальной кроватью и одной 2-х ярусной кроватью. Удобства в номерах расположены на этаже. Есть также «полулюкс» рассчитанный на трех постояльцев. В таких номерах есть телевизор и отдельный санузел.

Номера «люкс» имеют:

  • телевизор;
  • холодильник;
  • стол;
  • стулья;
  • шкаф для одежды;
  • 2-х спальную кровать;
  • диван.

Стоимость проживания: от 300 гривен в сутки за номер. Возможны скидки по предварительной договоренности.

Номер телефона: +38 (067) 883-36-69, +38 (098) 770-77-13.

Как добраться

До поселка Солотвино с железнодорожного вокзала Львова регулярно ходит электропоезд. Также есть возможность добраться до турбазы на собственном транспорте по трассе на Ужгород, через Рахов или Мукачево

Комментарии