Добавить в маршрут

Аквапарк, Железный Порт

GPS координаты: 46.11736679 32.29154205
Рейтинг:
2988 Просмотров 0 Комментариев 1 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

АкваПарк в Железном Порту – один из самых больших и несомненно самый популярный аквапарк Черноморского побережья Херсонской области.

Аттракционы аквапарка в Железном Порту

На территории аквапарка функционирует 7 горок. Представлены спуски как открытого, так и закрытого типа:

  • Самым популярным аттракционом является спуск «Спираль», он предназначен для очень быстрого, молниеносного спуска.
  • В число скоростных спусков можно отнести конструкцию «Твистер», особенность этой горки в том, что она состоит из двух переплетенных труб.
  • Продумано в аквапарке развлечение и для большой компании. Горка «Радуга» – это комплекс из нескольких горок, которые идут параллельно друг другу.
  • Есть аттракцион «Воронка», на нем захватывающий дух спуск по закрытой трубе заканчивается не менее захватывающим вращением по дну огромной чаши-воронки.

Услуги и развлечение

  • Для максимально удобного катания каждому туристу в парке под залог выдается специальный коврик.
  • Еще одной изюминкой Железного Порта является развитая система быстрого питания, а также множество лотков с освежающими напитками.

Как добраться до аквапарка в Железном порту

Добраться до аквапарка туристу, отдыхающему в Железном Порту, не составит особого труда, ведь он расположен на центральном пляже курортного города, в самом его сердце. С ближайшими курортами, такими как СкадовскЛазурноеБольшевик, Железный порт связан развитой системой регулярных транспортных рейсов, которые отправляются с автовокзалов городов, поэтому все туристы Черноморского побережья получают уникальную возможность побывать в аквапарке.

Комментарии