Добавить в маршрут

Аквапарк «Акватория», Скадовск

GPS координаты: 46.11040115 32.90599060
Рейтинг:
2502 Просмотров 0 Комментариев 1 Включений в маршрут
Добавить в маршрут

В Скадовске функционирует аквапарк «Акватория», который является частью крупнейшего местного развлекательного центра «Остров Сокровищ».

Аттракционы аквапарка «Акватория»

Аквапарк позиционирует себя как комплекс для отдыха всей семьей, поэтому тут представлены не только горки для детей, но и множество взрослых аттракционов. Большой популярностью пользуются всевозможные открытые и закрытые горки, а также горки-спирали. Для взрослых интересным будет катание на более крутых горках, а для детей и новичков подойдут более пологие аттракционы. 

Инфраструктура

Помимо всевозможных аттракционов в аквапарке для любителей более спокойного отдыха работает 3 открытых бассейна, прекрасным дополнением к которым являются шезлонги. Они также делятся на два типа: открытые и под навесом.

Питание в парке представлено двумя заведениями:

  • фаст-фуд «Burger Club» предлагает своим посетителям насладиться чудесами американской кухни быстрого питания: бургеры, гамбургеры, картофель фри, хот-доги и многое другое;
  • для любителей итальянской кухни на территории «Акватории» подают фирменную пиццу «Итальяно», любимое лакомство как взрослых, так и детей.

Как добраться к аквапарку «Акватория»

Место для расположения аквапарка выбрано максимально удачно. Находится он в центральной части Скадовска, всего в 20 м от главного пляжа города. Туристы из ближайших курортных городов, таких как Лазурное, Железный Порт и Большевик, имеют также прекрасную возможность отдохнуть в одном из лучших аквапарков региона. Для этого нужно добраться до Скадовска на регулярных рейсовых автобусах.

Комментарии